有里ママへ


有里紅良が7月2日 14:04
家族に見守られながら、
静かに、穏やかに天国に旅立ちました。
明日(2015年7月4日)までに皆様から頂いたメッセージを棺に納めたいと思っています。

有里との思い出などを、お気持ちと一緒に頂けたら本人も嬉しいと思います。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー
ринопластика форум 投稿者:Antonagock 投稿日:2020/09/26(Sat) 20:43 No.71382
[b]adeleadeline[/b]
Хочу сделать ринопластику у доктора в Киеве, однако о нем очень мало отзывов. Перекусить только инстаграм страничка с его работами. Якобы делает носики очень нравится. Только на его личном сайте фото накануне и потом нет. сколько меня настораживает. который нибудь делал у него операции? @koval9354 в инстаграме Сергей Коваль

[b]Ludasik[/b]
Больно актуальна тема и для меня! Сама хотела создать , а смотрю уже есть)
Меня маммопластика интересует ) склеивание , без швов)
Может кто-то владеет информацией?

[b]persikr[/b]
Тоже интересно про него услышать ) интересует липо живота )

[b]Катерина[/b]
Кого интересует, благо пожаловать сюда. Чистать с низа страницы и кроме: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...hp?t=14&page=6

[b]Kleopatraja[/b]
Катерина,реально браво!!!вот это Вы Шерлок!я в восторге!!!

[b]ane[/b]
И однако потому, который создали украинский филиал, где у меня кроме остается эпоха не просматривать посты, а вчитываться в них. Здесь бы я сроду не заморочилась. Так сколько присоединяйтесь туда - совместными усилиями мы совершенно же вычислим талантливых ринопластов.

[b]Logvinova[/b]
И сюда несколько примеров (не совершенно, что скопировала, беспричинно наподобие лень иметь))).

[b]Ksenya.R[/b]
Записалась на консультацию, к Егору. Вроде схожу отпишусь

[b]Anzhela.Star[/b]
Вот,честный,я не понимаю,это тоже подстава alias истина:он непрерывно постит у себя для странице в инстаграм видео с пациентками после маммо посредством порядочно часов затем операции.и они там однако такие счастливые,руками машут,говорят,который абсолютно шиш не болит,сколько хоть немедленно на дискотеку желание побежали!ну,то от он супер-волшебник,то ли я чё-то не понимаю....я вздохнуть не могла затем операции без боли.или я одна такая?!

[b]adeleadeline[/b]
Только я отказалась. Меня спросили почему, я выслала ссылку для наш форум, и на разоблачение. Затем , чего была пол дня остановка, а потом отражение, это ваш выбор.
И затем этого, я смотрю, инстаграмм доктора начал активно пополняться новыми результатами, и видео пациентов. Последнее видео, где пациентка , не успела приставать от наркоза, и уже поднимае руки, меня вместе привело в шок, я руки смогла поднимать посредством неделю не прежде, а первые 3 дня в клинике, для обезбаливающих, и все равно было донельзя обидный, и жалко себя, и я плакала, а не смеялась, только для видео пациентов Иванчука.

[b]Ludasik[/b]
Вся из сомнение,вот и я написала о книга,что это мочь беспричинно скакать потом операции,что я тоже незадолго пережила ее и поднимать руки общий воспрещается первые дни.он сначала мне ответил,сколько у них в клинике совершенно именно так,наподобие для видео,а потом и окончательно все удалил и меня забанил

[b]persikr[/b]
Снедать хирурги, которые заставляют с первых дней поднимать руки. Блохин, например. А ежели оценивать почти железу, наверное попроще будет.

[b]Kleopatraja[/b]
Вся из сомнение, смотрю сообразно дате добавления вашего коммента и кажется понимаю о ком вы,такая блондинка зубатая с тату крыла на руке? Я ее вчера видела для выписке,сообразно времени уже позавчера,она была с подружкой (той ринопластику делали) ,беспричинно вот она реально сидела и кивала,плотина разумеется,весь огонь. Я сиречь некогда приехала на операцию .

[b]Катерина[/b]
Кстати в клинике лежат журналы лишь те,где наедаться о враче и его клинике сочинение какая-то с фото. Вычитала сколько он учился в беверли хилз и в Мюнхене. Интересно Егор Дмитриевич читает этот форум?А о мне к ниму паки для осмотр)))

[url=https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10993&page=95]подтяжка средней зоны лица отзывы[/url]

記事No 暗証キー

- E-PAD -